Московская съемочная группа телеканала TV BRICS взяла интервью у Чэнь Чжигана в ходе II Евразийской научно-технологической конференции

19 апреля в рамках проведения II Евразийской научно-технологической конференции “Сопряжение Большого Евразийского партнерства и инициативы “Один пояс – один путь”: стратегии, программы, проекты агропродовольственного партнерства” на площадку Российско-Китайского бизнес-парка прибыли различные съёмочные группы. Одним из информационных партнёров Конференции стал телеканал TV BRICS.

Съёмочная группа из Москвы прибыла на площадку бизнес-парка во главе с корреспондентом Павлом Ремневым. Журналисты работали на 3 сессии, прошедшей в конференц-зале “Большого ресторана Цинь” в формате пленарного заседания “Сопряжение агропромышленных комплексов государств – членов Евразийского экономического союза и КНР и создание Евразийского агропарка”.

В ходе конференции телеканал TV BRICS взял интервью у генерального директора Российско-Китайского бизнес-парка, председателя Китайского общества Санкт-Петербурга, исполнительного председателя Русско-китайской ассоциации по исследованию и развитию стратегии “Один пояс – один путь” г-на Чэнь Чжигана. Беседа притекала на тему конкретных шагов в рамках инициативы “Один пояс – один путь”, нужд китайцев в России и налаживаниях бизнес-связей между двумя странами при помощи бизнес-парка как крупной коммуникационной площадки, где сопрягаются различные интересы РФ и КНР.

Московская съемочная группа телеканала TV BRICS взяла интервью у Чэнь Чжигана в ходе II Евразийской научно-технологической конференции